Стили женской одежды: их особенности и достоинства » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Стили женской одежды: их особенности и достоинства

Стили женской одежды: их особенности и достоинства

Elgrecco16.04.20211 5820 голосов 0 рейтинг

 

В стремлении к созданию неповторимого образа, женщины готовы на любые эксперименты и нескончаемые поиски. Но купить модную одежду роберто кавалли еще не означает найти свой стиль.

Актуальная и качественная обновка - это всего лишь шаг на пути к созданию целостного и законченного образа, продиктованного определенным стилем. А их немало, и в отношении большинства из них могут прозвучать лестные комментарии ценителей и знатоков моды.

Классический

Женская классическая одежда имеет четкие формы и строгие линии. Для одежды такой одежды характерна элегантность и изысканная простота. В ней нет сложных деконструктивных элементов и вычурных украшений. Предметы одежды классического стиля прекрасно сочетаются между собой.

Деловой

Деловой образ одежды используется для работы в офисах. Традиционная одежда для бизнес-леди - это строгий костюм с юбкой (реже - с брюками) в комбинации с однотонной светлой блузкой. Допустимый вариант - платье до середины колена с закрытыми плечами и неглубоким декольте.

Повседневный

Повседневный стиль (или «кэжуал») - это простые, практичные и комфортные вещи не из одного комплекта, но их комбинация придает образу логическую завершенность. Это майки, брюки, джемперы, куртки. В качестве материала для их изготовления широко используется трикотаж, плащевая и джинсовая ткани, вельвет.

Спортивный

Спортивная одежда - это специально разработанная экипировка для занятий спортом. Спортивный образ может имитировать одежду для занятий спортом, но не обеспечивать необходимый уровень комфорта при активных занятиях спортом.

Деревенский

Деревенский стиль несет в себе народные мотивы как в фасоне, так и в оформлении одежды. Женская одежда кантри представлена простыми, легкими и удобными в носке вещами. Это длинные свободные сарафаны или широкие юбки в комбинации с простыми блузками с рукавами «фонариками».

Роковой

Этот образ плотно ассоциируется с роковой женщиной - элегантной и обольстительной одновременно. Для него характерны яркость, динамизм и сексуальность. Это, в обязательном порядке, туфли на шпильке, глубокое декольте, обтягивающий силуэт, юбка с разрезом.

Милитари

Правильно подобранная одежда милитари способна выгодно подчеркнуть женскую привлекательность и изящество. В одежде используются традиционные оттенки цвета хаки.

Каждая женщина по своей природе смелый экспериментатор. Поэтому, что бы вы ни выбрали: женский плащ классического кроя, протертые джинсы или легкий пестрый сарафан - вы будете очаровательны и неповторимы в своем новом облике.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Знаменитости
26 586
30 больших фото. Многоликая Леди Гага

Дети в США, в возрасте до 20 лет, переспрашивают: "Кто?", – когда вы упоминаете певицу Мадонну. В их восприятии Леди Гага превзошла старую Королеву поп-музыки во всем,...

Вокруг света
16 276 1
25 фото. Часть 1. Классическая Япония. Огромная подборка фотографий

Часть 1. Япония – страна, о культуре которой уже столь много сказано, написано и показано... Огромная подборка высококачественных фото опять подымет на первую страницу...

Вокруг света
13 803 1
24 фото. Часть 2. Классическая Япония. Огромная подборка фотографий

Часть 2. Япония – страна, о культуре которой уже столь много сказано, написано и показано... Огромная подборка высококачественных фотографий опять подымет на первую...

Люди
14 045 1
Фотопроект The Atlas Of Beauty: красивые и обаятельные портреты девушек

25 женских фотографий. Красота, ее эталоны, идеалы? Известно, что у каждого народа они свои, и к тому же меняются с течением времени. Михаэла Норок, фотограф из...

Мода
14 026 3
28 фото. Chanel Spring - Summer 2012. Неделя моды в Париже

Брэнд Chanel представил весеннюю коллекцию одежды дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) следующего, 2012 года на подиуме Paris Fashion Week в Париже. Перед...

Мода
3 746 10
Тренды 2018: самое время найти и выбрать идеальное свадебное платье!

Самые потрясающие свадебные платья. Прежде чем выбрать платье мечты, советуем изучить главные свадебные тренды 2018 года. Вдохновляюще красивые подвенечные наряды.

Люди
15 236 1
Женщина безобразная, или что творится в голове швейцарского фотографа

28 фото обнаженных женщин под эффектом диспропорции. Необычный взгляд на тело человека, которое словно подверглось дилатации, правда фокусной, временно визуальной....

Интересное
461
Полная фигура - не приговор. Как выбрать нарядное платье на романтическое свидание

  Совсем скоро наступит любимый в нашей стране праздник: 14 февраля - День всех Влюбленных, да и 8 марта уже не за горами. В чем же пойти на свидание, вечеринку,...

С этой публикацией также смотрят
Интересное Женские комбинезоны на пике популярности Как создать неординарный молодежный лук
397
  Первостепенная роль в этом принадлежит женскому комбинезону который можно приобрести на сайте https://leboutique.com/catalog/women/overall. Цельный крой и стачивание верхней и нижней частей в…
Природа фото Экспедиция на Альтиплано: фото отражения Млечного Пути на солончаках
4 554 29
Российский фотограф посещал ночью эту самую большую в мире зеркальную поверхность и сделал серию великолепных фото Млечного Пути, который отражается на затопленной равнине.
Знаменитости Вкус победы?! Мисс Россия-2015: скандал из-за патриотической фотосессии
7 474 4
В глянцевом журнале "Стольник" опубликовали обложку, на которой полуобнаженная фотомодель обернута в российский триколор. София Никитчук "Мисс Россия-2015" дала краткое объяснение этой скандальной…
Жесть Страх высоты: сумасшедший стеклянный балкон над альпийской пропастью
10 820 1
Фоторепортаж из 21 захватывающей дух фотографии. "Шаг в пустоту" открылась 21 декабря для всех посетителей, жаждущих острых ощущений! Своеобразная инсталляция, мы бы даже назвали аттракционом.
Жесть Китай: 45-килограммовый костюм из пчел оделся на человека
7 714 1
12 жалящих фотографий. Несколько дней назад в Китае на холме, расположенном в муниципалитете Чунцин, 34-летний пчеловод Ши Пин покрыл свое тело 460 000 пчел, весящими суммарно более 45 кг (100…
Люди Фотоинспекция. А какие вещи берут с собой в роддом русские женщины?
4 729 16
Содержимое рюкзаков рожениц из разных стран мира. Что женщины берут с собой в роддом? В любой стране ответ на этот вопрос звучит по-разному. Багаж беременной – лакмусовая бумажка, показывающая, как…
Интересное Мужская мода - осень. Теплая куртка на зиму
246 1
  Мужская осенняя мода, как всегда, не ограничивается своим разнообразием и актуальностью: «Расслабленность» — все чаще в силуэтах мужской одежды проявляется не строгость делового стиля, а…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор