AUDI больше не будет производит автомобили с ДВС » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / AUDI больше не будет производит автомобили с ДВС

AUDI больше не будет производит автомобили с ДВС

Elgrecco18.03.20215170 голосов 0 рейтинг

PaU-csj3nPFJQ5zpKKs9nyhOvsSa-yFDQmHS5WQKx7cWYUPShtlwmTGfRha0PSw3UIVVEZJpJsVIIlIcLurU7PnNXnKFXm9unJAQRxk1pb0BKAMGUfFjWYeLhnRe3Be5WQs9MnFl

В компании считают, что будущее - за электромобилями. Поэтому в ближайшее время Volkswagen Group перестанет разрабатывать турбированные и дизельные двигатели. А уже изготовленные моторы будут “апгрейдиться” до стандарта Евро-7.

На днях об этом поведал немецкому автоизданию Automobilewoche руководитель Audi Маркус Дюсман. Текущая линейка бренда в грядущие годы будет полностью заменена E-Tron’ами. Это произодёт в связи с тем, что Евросоюз собирается ввести стандарт Евро-7 к середине текущего десятилетия.

Ранее глава “Ауди” заявлял о том, что к 2035 году его компания “полностью перейдет на электромобили”. Последствия нового стандарта отразятся на всей автоиндустрии. Так, некоторые эксперты утверждают, что к середине текущего века больше половины машин планеты будут работать на электротяге.

Преимущества электромобилей

Во-первых, это экономия на “топливе” для их владельцев. Как показывает практика, денежные затраты на заправку EV для украинцев в несколько раз меньше, чем для авто с ДВС.

С инфраструктурой в нашей стране все в порядке и станций заряда, к счастью, хватает.

Этот вид транспорта проще и дешевле в обслуживании.  

Во-вторых, это безопасность. Краш-тесты показывают, что электромобили в 1.5 раза безопаснее во время ДТП, чем “обычные” автомобили. Это обусловлено их конструкцией, которая отличается от бензиновых аналогов.

Третий плюс электрокаров - трендовость. Уже сейчас практически каждый известный мировой бренд имеет в своей линейке хотя бы одну машину на электротяге. Как видно из текста выше, в будущем их будет становиться только больше.

Ну и не стоит забывать об экологичности: электромобили не загрязняют выхлопами окружающую среду.

Где купить б/у электромобиль по хорошей цене

EV можно купить с рук в Украине или заказать его из Европы. В первом случае могут подвести техническое состояние и качество сборки. Во втором вы рискуете приобрести машину со скрученными пробегом, так как этим часто грешат “евробляхи”.

Третий вариант приобретения - американские аукционы https://americamotors.com/auction/car . И он заметно выигрывает перед украинскими и европейскими конкурентами: у североамериканских авто не только лучше качество сборки, они еще и дешевле по цене на 20-30%.

Подобрать электрокар из Штатов по привлекательной цене можно на сайте AMERICA MOTORS, заполнив заявку или связавшись по контактному номеру с менеджерами. 

Электрокары из Америки - выбор тех, кто предпочитает надежность. Звоните сегодня!

0
0
Предыдущая публикация:
Как выбрать стиральную машину

Прочтите похожие статьи по теме

Архитектура
18 390 7
2035 год. Заглянем в будущее Москвы: 5 главных проектов мегаполиса

Футуризм: 17 фотографий будущей архитектуры Москвы. На позапрошлой неделе в рамках IV московского урбанистического форума был объявлен победитель международного конкурса...

Автомобили
3 518 5
Американские скандалы с автомобилями Volkswagen и убытки в миллиарды долларов

Новый Дизельгейт: вокруг Фольксвагена разгорается новый скандал? Штраф от Volkswagen потратят на экологию. Как немецкий автопроизводитель травил людей выхлопными газами.

Новогодние фото
21 981 3
История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР

21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны....

Новогодние фото
13 860 1
Вот так с размахом отпраздновали Новый 2014 год во всем мире!

Центром шоу стали Пальмовые острова (Palm Jumeirah – элитный жилой и развлекательный комплекс), которые дали отсчет началу нового 2014 года. 41 новогодняя фотография....

Фото новости
5 534 3
Сноумагеддон: буря века в США накрыла снегом почти 90 миллионов человек

Смотрите 50 фото американской зимы. Снегопад прозвали Сноумагеддон (Snowmageddon, по аналогии с Армагеддоном). Один из сильнейших снегопадов в истории обрушился в конце...

Продукты питания
12 688 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Автомобили
9 576 20
Заждались? Встречайте: BMW X7 iPerformance - большой футуристичный кроссовер

Немецкий автогигант взял курс на увеличение продаж дорогих и роскошных автомобилей. BMW X7 – самая необходимая модель массового спроса, особенно для США.

Экология
24 249 72
Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!

Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм...

С этой публикацией также смотрят
Фото новости 11 сентября 2001 в США - голливудский триллер засекреченной реальности
7 720 15
Небоскребы лжи. Террористическая атака имела мощную силу воздействия на общество. Были разрушены базовые символы США: деньги и военная сила. Что еще удивило?
Города мира 34 старинных, цветных фотографий. Венеция конца 19 века
32 566 1
34 старинных, цветных фотографий. Италия, Венеция конца 19 века.
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 117 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 256 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Ноу-хау и полезные советы 14 фото. Проект нового кампуса Apple от Стива Джобса
32 254 7
Архитектурное бюро "Foster and Partners" создало еще до смерти Стива Джобса невероятный по своему размаху проект новейшего кампуса для компьютерной компании Apple. Как известно из многих источников,…
Продукты питания Свершилось! Путин ответил западу мощными миллиардными санкциями!
7 579 2
Мнение экспертов: потери Европы от санкций в адрес России могут составить миллиарды евро. Объявленные Россией ответные меры – сегодня в заголовках мировых новостей. Политики, бизнесмены и эксперты…
Девайсы и гаджеты Made by Google: новый смартфон Google Pixel 3 - никто не ожидал ничего особенного
5 632 29
Если Pixel 2 XL в 2017 удивлял камерой, то какого-то значительного улучшения в этом году не будет, а на фоне Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS – Google будет нелегко.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор