Мойка высокого давления для работы дома и в саду » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Мойка высокого давления для работы дома и в саду

Мойка высокого давления для работы дома и в саду

Elgrecco11.03.20216660 голосов 0 рейтинг

 

Мойка высокого давления которую можно приобрести на сайте https://sigma.ua/price/avtoinstrument-i-oborudovanie/ - это устройство, многократно повышающее напор воды. Для владельцев частных домов или дачных участков это устройство, позволяющее поддерживать порядок в доме.

1. Зачем нужна мойка высокого давления
Можно помыть машину мойкой высокого давления подробнее о которой на сайте sigma.ua, очистить фасад дома и крышу. Можно вернуть в годный вид все виды затвердевших поверхностей вокруг дома и в саду. Мойка пригодится для освежения террасы, лестницы, садовых дорожек или ограждения участка. Кроме того, с ее помощью можно почистить канализацию, очистить желоба и восстановить надлежащее состояние инструментов и садовой техники. Это универсальное устройство!

2. Виды мойки высокого давления
На рынке представлены мойки двух типов: для домашнего использования и профессиональное оборудование, используемое сервисными компаниями.

3. Как работает мойка высокого давления
В то время как вода в водопроводе или гидрофоре имеет давление 0,3–0,5 МПа, давление воды, выходящей из мойки, составляет 15–20 МПа. Это огромная разница. При таком высоком давлении можно выполнять определенные операции по очистке или стирке с гораздо большей эффективностью, чем при использовании других методов.
Мойка высокого давления просто подключается к водозабору с помощью обычного садового шланга. В ее корпусе есть насос, отвечающий за повышение давления. Вода с повышенным давлением поступает в пистолет-распылитель, где подается по специальному шлангу высокого давления. Различные сопла соединены с пистолетом.
Есть устройства (с дополнительным фильтром), которые приспособлены для сбора воды из резервуаров (например, пруда или бочек с дождевой водой).

4. Мойки высокого давления профессиональные и бытовые
Имеющиеся в магазинах мойки отличаются друг от друга по внешнему виду и параметрам, а также по цене.
Профессиональные устройства обычно имеют привод внутреннего сгорания или гибридный привод и стоят дорого. Они работают с высокой эффективностью длительное время без перебоев и повышают давление воды до уровня выше 150 бар.
Для домашнего использования такое устройство бессмысленно. Лучшим выбором будет электрическая мойка производительностью около 300–500 л / ч, с возможностью создания давления 60–150 бар и максимальной температурой воды от 40 до 90 ° C. Лучше всего, если ее габариты и вес будут небольшими.
Один из производителей моек высокого давления классифицировал предлагаемые им устройства для домашнего использования на три группы. Это:
• низкий класс – мойки рассчитаны на нечастое использование;
• средний класс - мойки, предназначенные для использования со средней частотой;
• премиум-класс – мойки предназначены для интенсивной работы в домашнем хозяйстве.

5. Оборудование и аксессуары для моек высокого давления
Основное оборудование качественной мойки высокого давления должно состоять из двух сопел и трех разных форсунок. Эти форсунки регулируются и вращаются. Одним их приспособлений является распылитель пены, то есть наконечник высокого давления для дозирования чистящего средства. Также имеются различные щетки и губки.
Стоит знать, что для большинства оборудования практически все дополнительные аксессуары можно легко приобрести отдельно. Аналогично это и чистящим средствам. Помните, что уважающие себя производители моек рекомендуют собственные моющие средства, и этим рекомендациям стоит следовать.
Струя воды из мойки высокого давления ни в коем случае не должна быть направлена на людей, животных, электрооборудование и само устройство! При работе с мойкой также необходимо использовать водонепроницаемые электрические вилки!

0
0
Предыдущая публикация:
Рейтинг онлайн казино Украины
Следующая публикация:
Что такое парапсихология

Прочтите похожие статьи по теме

Технологии
309
Насосы для повышения давления воды

Водоснабжение является ключевым элементом современного жилищного и коммерческого объектов. Однако во многих районах и в зданиях может наблюдаться недостаточное давление...

Интересное
404
Как в дизайн дома вписать лестницу

  Лестница в двухэтажном доме или двухъярусной квартире, независимо от нашего желания, привлекает всеобщее внимание и является важной частью интерьера жилища. А значит,...

Интересное
430
Какую кухонную мойку выбрать?

  Кухня — это место, где установка мойки просто необходима, ведь ее очень часто используют для мытья рук, мытья фруктов или овощей, разлива неиспользованных жидкостей...

434
Ограждения газонные для сада

 Современные модели подобных строительных конструкций могут иметь массу разновидностей и комплектаций, которые различаются по размерам, форме и материалам. Приобретение...

Фото новости
22 409
41 фото. Медленно уходящие разрушительные воды потопа в Таиланде

Массивные воды, теперь окружающие Бангкок, продолжают свое долгое, разрушительное путешествие к океану. Наводнение – это результат затяжных муссонных ливней, которые...

Интересное
222
Инструменты для работы за верстаком

  В мире ремесленного искусства и творчества верстак является неотъемлемым пространством для реализации идей и создания уникальных изделий. От деревообработки и...

Новогодние фото
11 841 7
Новогодние обои для рабочего стола: скачайте 50 красивейших шаров!

У нас вы можете скачать полсотни самых разнообразных красочных новогодних шаров для вашего рабочего стола, чтобы уже почувствовать праздничное настроение и приготовиться...

Фото новости
20 317 1
35 макро фото. Капли и причудливые всплески воды

Макро фотографии причудливых всплесков цветных жидкостей. Вот такие капли воды бывают при высокоскоростной фотосъемке! Фотограф: Хайнц Майер (Heinz Maier).

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 670 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Архитектура Суперсовременная архитектура: ТОП-10 самых интересных зданий 2014 года
10 808 5
34 фотографии современной архитектуры. Жилой дом One Central Park. Мусоросжигательный завод в Роскилле. Художественный музей Аспена. Фонд Louis Vuitton. Небоскрёб DC Tower One. Фонд Пате. Культурный…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 249 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 485 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 807 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 693 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Интересное Что может делать промышленная швейная машина?
360
  Текстильная промышленность чрезвычайно сложна и охватывает широкий спектр применения. Швейные машины больше всего ассоциируются с производством одежды и мягкой мебели, но если вы оглянетесь вокруг,…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор