Аккуратная чистка ковров и ковролина » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Аккуратная чистка ковров и ковролина

Аккуратная чистка ковров и ковролина

Elgrecco11.12.20204900 голосов 0 рейтинг

 

Можно ли удалить сложное пятно домашними средствами? К сожалению, не всегда. На долю пола выпадают самые тяжелые испытания: домашние животные оставляют шерсть и резко пахнущие "метки", дети опрокидывают краски и размазывают пластилин, взрослые проливают напитки. . . На коврах встречаются десятки и даже сотни типов загрязнений, многие из которых просто невозможно устранить домашними средствами. Однако технологи  помогут вам справиться с этой проблемой.
Почему чистку ковра лучше поручить?
Во-первых, мы предоставляем клининговые услуги от Клининг Партнер и специализированными чистящими средствами, которые вряд ли найдутся в обычном доме. Во-вторых, наши технологи хорошо понимают химическую и физическую природу загрязнений разного типа, а значит, могут правильно выбрать методику чистки и применить оптимальные средства.
Ни в коем случае не пытайтесь удалить сложные загрязнения своими силами: ковер может окончательно потерять внешний вид.
Чтобы гарантированно удалить пятно без риска, нужно учитывать особенности материала и технологии изготовления.
 использует безопасные и эффективные химические средства для профессиональной уборки: Kiehl, Ecolab, Tana Professional, Chemspec.
Как происходит чистка?
Для ковров фабричного производства и синтетических ковровых покрытий применятся следующая методика. Сначала оператор аккуратно удаляет пылесосом поверхностные загрязнения: подвижные частицы пыли и сухую крошку. Затем, с помощью роторной машины, на всю площадь ковра наносится специальный ковровый шампунь. Активные химические компоненты отслаивают грязь от подложки, связывают ее и выталкивают на поверхность. После этого мощный ковровый экстрактор за доли секунды вымывает все остатки загрязнения вместе с частицами моющего средства - ковер становится по-настоящему свежим.
Чистка ковров из натуральных материалов и изделий ручной работы происходит иначе - технолог выбирает оптимальную методику в каждом конкретном случае. Некоторые ковры подлежат только сухой чистке, а въевшиеся сложные пятна выводятся вручную, с применением специальных реагентов.
Сколько это стоит?
Точная стоимость рассчитывается технологом с учетом размера, материала, способа изготовления и состояния изделия. Натуральные материалы требуют специального подхода: например, шёлковые ковры и ковры ручной работы нельзя обрабатывать роторной машиной, операторы чистят их вручную.
Компания несет материальную ответственность за результаты чистки. Вы можете смело доверить нам любой ковер, в том числе эксклюзивное изделие ручной работы.

0
0

Прочтите похожие статьи по теме

Природа фото
22 122 1
42 казуальных фото. В объективе - животные

Настало время еще раз взглянуть на царство животных и на наши взаимодействия с бесчисленными другими видами обитателей, которые вместе с нами разделяют нашу планету....

Интересное
221
Профессиональная чистка зубов

  Профессиональная чистка зубов является важной частью поддержания хорошего здоровья полости рта. Регулярная чистка зубов и использование зубной нити необходимы для...

Домашние животные
10 978 1
Тогда и теперь: очаровательные фотокадры взросления домашних животных

22 умилительных фотографии. Домашние животные и их хозяева соединены в особую связь, когда они живут и растут под одной крышей. Именно поэтому мы решили собрать такие...

Спорт
4 982 25
Травмы в Рио: подобное случается на каждых Олимпийских играх

Самые досадные спортивные моменты, многие из которых закончились тяжелыми травмами, XXXI летних Олимпийских игр в Рио. Спорт – не только победы и достижения.

Флора и фауна
20 302 1
25 макро фотографий насекомых крупным планом. Часть 1

Яркие краски фотографий мира насекомых

Флора и фауна
16 938 1
25 макро фотографий насекомых крупным планом. Часть 2

Яркие краски фотографий мира насекомых

Флора и фауна
10 277 1
Сказки полярного царства Арктики: дикие животные и птицы

44 фотографии – так снимают настоящие профессионалы. Пол Никлен – очень известный и, пожалуй, самый крутой фотограф-полярник. Он заснял несколько десятков фотосюжетов...

Приколы и позитив
33 147 4
35 фото. Нереальные и фантастические животные из Фотошопа. Часть 1

Часть 1. Прикольные животные в фотографиях. Наиболее полная коллекция. Сначала природа сотворила их совершенными, а затем великие мастера Фотошопа довели их до...

С этой публикацией также смотрят
Хобби и увлечения Новые Барби. Как выглядит теперь самая знаменитая в мире кукла
15 282 24
Новый внешний вид куклы Барби. Бедная Барби. Знаменитой Barbie провели пластическую операцию, чтобы сделать ее более желанной и подходящей для общества потребления. Но многим критикам она не нравится…
Люди Жизнерадостная Типпи! Необычная девочка прожила годы с дикими животными
10 800 29
Типпи Дегре – необычная девушка, детство которой прошло в Африке в окружении диких животных, ставших ей лучшими друзьями. Вы еще не слышали о ней? Меня в свое время покорила эта девчуля. Это…
Фото новости ЧП в городе Струнино: люди объединились и спасли от пожара целую семью
4 606 22
Чрезвычайное происшествие в России и спасение людей. Драматичный кадры пожара во Владимирской области, случилось это в городе Струнино. Чтобы не погибнуть в огне, семье с маленькими детьми пришлось…
Приколы и позитив 30 фото. Нереальные и фантастические животные из Фотошопа. Часть 2
22 516 1
Часть 2. Прикольные животные в фотографиях. Наиболее полная коллекция. Сначала природа сотворила их совершенными, а затем великие мастера Фотошопа довели их до совершенного прикола.
Приколы и позитив 30 фото. Нереальные и фантастические животные из Фотошопа. Часть 3
20 641
Часть 3. Прикольные животные в фотографиях. Наиболее полная коллекция. Сначала природа сотворила их совершенными, а затем великие мастера Фотошопа довели их до совершенного прикола.
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 811 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Хобби и увлечения Ностальгия: помните, чем себя развлекали детишки в Советском Союзе?
9 321 1
11 ностальгических картинок-фотографий. Детство – чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем самые яркие события из нашего детства. У детей того поколения в Советском…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор