Как найти работу и заработать » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Как найти работу и заработать

Как найти работу и заработать

Elgrecco17.09.20205050 голосов 0 рейтинг
Как найти работу и заработать
Многих волнует проблема поиска работы. Особенно эта проблема актуальна в период кризиса. Как правильно писать резюме, где найти работу например это может быть работа в контакт-центре, какие бывают формы собеседования, как показать себя, как стоит и не стоит вести себя на работе и многие другие вопросы волнуют разных людей.

Ответы на них не так просты, как может показаться.

Раздел «Поиск работы» на нашем сайте создан специально для ответов на вопросы о трудоустройстве. Здесь собраны материалы на самые разные темы: где найти работу, на что обращать внимание при поиске, что говорить и как преподносить себя на собеседовании, как устроиться работать за границу, как впиться в коллектив и так далее. Вместе с темна этом сайте вы можете делиться своим опытом трудоустройства, советовать другим людям, как себя вести на собеседовании и в первые рабочие дни, рассказывать о специфических ситуациях в вашей сфере и просто о том, что кажется вам важным.

Также на нашем сайте можно заработать! Если вы знаете интересную информацию
по теме трудоустройства или увлекаетесь написанием статей, вы можете
писать об этом на сайте и зарабатывать! Писать статьи можно не только о поиске работы, но и на любую тему, в которой вы специалист.

Например, о рыбалке, автопроме, строительстве, рукоделии и т.д. Для этого нужно только зарегистрироваться.

Начисление денег происходит за счёт перехода на контекстную рекламу со страницы, где вами была размещена какая-либо информация. Чем больше у вас статей — тем больше переходов — и тем больше денег. Пишите статьи в своём темпе — на нашем сайте можно размещать как одну статью в месяц, так и несколько каждый день.

Сайт имеет достаточно высокие seo-показатели ТИЦ800 и PR3. Вам не нужно заниматься его продвижением! Вы просто пишете статьи на темы интересные для вас и получаете за это деньги. Это хорошая возможность дополнительного заработка, которую предлагает наш сайт.
Приветствуем вас среди наших профессионалов!
0
0
Предыдущая публикация:
Зачем нужно зеркало казино Вулкан?
Следующая публикация:
О пользе массажа

Прочтите похожие статьи по теме

Продукты питания
12 671 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Приколы и позитив
21 346 28
Школьные тетради. Классная работа - доказательства гениальности детей

Просто гениальные ответы учеников на уроках. Снимки 21 страницы из школьных тетрадей, как доказательства того, что дети никогда не пасуют перед трудностями в школе и...

Ноу-хау и полезные советы
7 386 11
Гороскоп на 2017 год: что могут предсказать карты Таро знакам зодиака

Скорпионов ждет фартовый год, Львам дорога в женский коллектив, а Стрельцы попадут в любовный треугольник. Таро связывают с тайным знанием и считают загадочным.

Исторические фото
9 694 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Фото новости
7 171
Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!

Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного...

Ноу-хау и полезные советы
12 251 28
Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!

Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили...

Фото новости
5 660 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

Человек
6 807 31
Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки

Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали...

С этой публикацией также смотрят
События и даты Ислам не рекомендует. Последняя разрешенная рождественская елка в Европе?
6 513 8
24 праздничных фото. В некоторых странах решили отказаться от традиционных торжеств по случаю Рождества. Рождественская символика теперь может оскорбить чувства представителей других религий. Новые…
События и даты Гороскоп на 2015 год козы от астролога: любовь, здоровье и деньги
11 872 1
Многим людям, которые планировали развод, удастся сохранить семью. Благополучие в 2015 году, как общества в целом, так и каждого человека, будет зависеть от умения слышать оппонентов, договариваться…
Новости Украины Лучшая работа для украинцев в Польше: кем устроиться
272 1
Беженцы с Украины успешно трудоустраиваются в Польше, за счет чего у них есть возможность покупать необходимые вещи, продукты питания и арендовать жилье. В государстве, которое является убежищем для…
Города мира Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно
8 798 20
Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в наши дни так прискорбно может…
События и даты Восточный гороскоп для вас на 2017 год Огненного Петуха
6 611 15
Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде. Кого прекрасная гордая птица вдохновит на подвиги, кому подбросит подарков, а кого заставит понервничать.
Экология Проблемы экологии. Покажите фильм «Дом. История путешествия» всем людям!
24 206 72
Аэрофотопутешествие над Землей. Мы нередко получаем предупреждения о нависшей катастрофе, но не в состоянии ее себе представить, когда она уже случилась! Этот фильм стоит посмотреть, поверьте. Знания…
Ноу-хау и полезные советы Революция в Голливуде! «Aquarela» - первый фильм в формате 96 кадров в секунду
3 265 24
Для показа фильма "Акварела" ультравысокой четкости специально сконструирован уникальный проектор. Когда зрители увидят такое кино, то не захотят смотреть ничего другого.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор