Делаем татуировку в домашних условиях » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Интересное / Делаем татуировку в домашних условиях

Делаем татуировку в домашних условиях

Elgrecco06.09.20205980 голосов 0 рейтинг
Делаем татуировку в домашних условиях
Сегодня я хочу вам рассказать, как можно сделать татушку дома самому все, что вам нужно это
Tattoomarket в Санкт-Петербурге. В преддверии новогодних праздников мне кажется эта тема будет очень актуальна и востребована, так как можно именно этим вот элементом сделать какой-нибудь дерзкий образ и вы уж точно не останетесь без внимания. Для сегодняшнего эксперимента нам понадобится конусообразный пакетик с черной хной, лучше его использовать, так как именно им легче всего делать татуировки.Есть разновидности хны, есть коричневая, но она недолговечна и рисунок получается менее контрастный.Лучше всего использовать черную хну.Так же нам понадобится, если будут в процессе работы ошибки - ватный диск, смоченный молочком для снятия макияжа.

Дальше нам нужна будет наша фантазия или какой-нибудь эскиз.Всё делается в принципе достаточно просто, берём тюбик с хной, подрезаем немножечко носик и создаем узор выдавливая хну из этого конуса. Узор получается достаточно объемный и в принципе это правильно, так как можно с уверенностью сказать, что благодаря этому узор будет контрастный и достаточно темного цвета. Не нужно жалеть хны и Чем больше хны мы вкладываем в эту татуировку, тем ярче будет пигмент. Все это можно обобщить в одно простое правило, - для создания татуировки необходимо сделать объемный рисунок. Рисунок необходимо держать в таком виде до полного высыхания верхнего слоя, это займёт где-то 20 30 минут.

Для ускорения процесса можно воспользоваться феном. При полном высыхании, верхний слой обычно начинает сам частично осыпаться, но вы можете помочь ему немножко пальчиками полностью осыпаться.После того как вы его смахнули, под ним образовался рисунок, то есть сама татуировка. Чем меньше вода будет попадать на этот участок тела, тем ярче и дольше ваша татуировка будет держаться.На этом все.Будьте красивы.
0
0
Предыдущая публикация:
Срочный выкуп автомобилей

Прочтите похожие статьи по теме

Приколы и позитив
5 813 11
Тихий ужас! Странные беременные и их бурная фантазия в фотографиях

Современное общество. Нелепые фото беременных. Женщины фотографировались в пикантном положении своей жизни. Получилось как-то неуклюже и глупо, на мой взгляд.

Хобби и увлечения
6 151 14
Искусство талантливого Стива Бутчера: гиперреалистичные татуировки

Стив Бутчер, художник татуировки из Новой Зеландии, удивляет невероятными гиперреалистичными рисунками. Как художественное произведение неплохо, но на теле это иметь...

Продукты питания
12 646 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Города мира
25 201 2
33 фото Санкт-Петербурга. Включая довольно редкие фотографии. Vol.3

Часть 3. Для влюблённых в город. По причине начала Первой мировой войны (28 июля 1914 г. – 11 ноября 1918 г.), на волне патриотических и антинемецких настроений 18 (31)...

Города мира
75 966 1
33 фото Санкт-Петербурга. Включая довольно редкие фотографии. Vol.1

Часть 1. Для влюблённых в город. Санкт-Петербург основан 16 мая 1703 года Петром I, последним царем всея Руси из династии Романовых. С 1712 по 1918 годы Санкт-Петербург...

Города мира
58 851 4
33 фото Санкт-Петербурга. Включая довольно редкие фотографии. Vol.2

Часть 2. Для влюблённых в город. С 1712 года Санкт-Петербург был провозглашен столицей Российской империи. Сюда из Москвы были переведены основные официальные...

Искусство
38 955
36 фото. Искусство татуировки

Некоторые типы людей постоянно разукрашивают свое тело разнообразными картинками уже на протяжении многих тысяч лет. Нанесение татуировки может быть воспоминанием о...

Вокруг света
7 226 19
Вокруг света на дроне. Впечатляющие фото достопримечательностей мира - 2

Часть 2. Еще 18 снимков Амоса Чаппла. Фотограф объездил шестьдесят семь стран, чтобы сделать кадры захватывающих панорам мировых достопримечательностей, да еще с...

С этой публикацией также смотрят
Человек Уход за ребенком. Что значит быть мамой - заснято при помощи селфи палки
6 790 31
Один день из жизни в декрете: фотоподборка. Фотопроект москвички Юлии Скоробогатовой под названием "#Себяшки. Дневник молодой мамы" сделал ее знаменитой – о нем написали многие ведущие западные…
Интересное Перманентный макияж в Киеве
186
В современном мире красота и ухоженность играют важную роль, и многие женщины стремятся выглядеть привлекательно каждый день. Перманентный макияж стал одним из популярных способов подчеркнуть свою…
События и даты Black Friday! Распродажи в Черную пятницу: цены повышают накануне, потом понижают
10 297 21
Как по пятницам разводят по-черному – когда магазины объявляют небывалые скидки. Таких скидок не бывает. В погоне за сказочной выгодой можно баснословно переплатить.
Искусство 11 фото. Народный выбор масштабнейшего в мире рисунка карандашом
17 683 1
Такой живописи вы еще точно не видели! Несколько лет назад художница Адонна Карэ отдалилась от мира искусства, прежде отправившись в декретный отпуск, и впоследствии устроившись на хорошо…
Новогодние фото История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР
21 950 3
21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны. Вот уже 20 лет художник, историк…
Ноу-хау и полезные советы Обзор финальной версии Windows 10. Мы наконец-то всё исправили!
12 235 28
Всё, что нужно знать о новой Windows 10, или, как шутят американцы о Microsoft: "We finally fixed everything". Радикальные перемены Windows 8.1 пользователи встретили по-разному. Работая над новой…
Города мира Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно
8 791 20
Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в наши дни так прискорбно может…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор