Жесть. Самый прикольный календарь на 2016 год. Умиляйся и сюсюкай! » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Жесть / Жесть. Самый прикольный календарь на 2016 год. Умиляйся и сюсюкай!

Жесть. Самый прикольный календарь на 2016 год. Умиляйся и сюсюкай!

newlogin207.12.201526 89943 голоса +29 рейтинг
Опрос общественного мнения: купили бы вы себе такой календарь?
Пожалуйста, проголосуйте (всего: 240 голосов)

Угарный календарь на 12 месяцев – смешных картинок, под названием "2016 Мимиминдарь", самый добрый календарь вселенной – так обозначает автор свой труд. Странные тенденции, как сейчас модно говорить – тренды, стали наблюдаться в искусстве некоторых "творцов" полиграфии, которые, похоже, уже исчерпали свою фантазию и воображение до дна. И такой комментарий из интернета очень кстати: "Люди, почитающие себя культурными, "Черный квадрат" ругать не рискнут. А ну как запишут тебя в невежды! Поэтому представленную супер-композицию "Живописный реализм четырех сезонов 2016 года в чёрном" следует воспринимать, как двенадцать замаскированных агрессивных попыток раскрасить картину Казимира Малевича, отреагировать на эмоции и сделать озорные надписи "на заборе"! Автор календаря – человек довольно смелый, одержим надменным всезнанием, что "Черный квадрат" не более, чем жалкая мазня и обман. Интуитивно понятно, что на бытовом уровне автор провоцирует у нас гневную реакцию на... пошлость улицы, старые перепевы, детские и "недецкие" обиды, взрослый скепсис, гопниковское восприятие окружающей действительности с мещанским подсмыслом и предрассудками, на всё то, чего не разглядишь в "Черном супрематическом квадрате". Композиция сложилась из элементов ощущения пустоты, одиночества, безвыходности жизни на весь грядущий 2016 год!".

Хреновина с ерундовиной этот календарь, не так ли? Не дай бог это "художество" попадет на прилавки. Не дай бог "это" увидят дети. Велик и могуч русский язык, а у писак слов хватает только на невразумительные пошлости. Пипец, какой добрый календарик: про сидевших зайцев, алкашей, одиноких баб, бешеных собак, обдолбанных ёжиков, сосущих комаров и так далее :).

© Авторское право на представленные картинки принадлежит указанному магазину.
© Источник фотографий: Магазин подарков Soba4ki

Самый прикольный календарь на 2016 год

Самый прикольный календарь на 2016 годЯнварик (Январь). В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, а на груди наколочка, кресты да купола.

Самый прикольный календарь на 2016 годФевралик (Февраль). Везет лошадка дровеньки, а в дровнях мужичок, а в мужичке бутылочка, колбаска и лучок.

Самый прикольный календарь на 2016 годМартик (Март). У умной сильной женщины живет красавец-кот, а потому что мужики все сволочи. И вот.

Самый прикольный календарь на 2016 годАпрелик (Апрель). Чтоб серый волк, голодный волк не цапнул за бочок, дави сильнее пальчиком на спусковой крючок.

Самый прикольный календарь на 2016 годМаик (Май). А если укусить кого – спросите у собак. Они всегда расскажут вам – кого, куда и как!

Самый прикольный календарь на 2016 годИюник (Июнь). В пруду тенистом весело резвятся караси, и часто тонут пьяные туристы на Руси.

Самый прикольный календарь на 2016 годИюлик (Июль). Искрясь в кустах малиновых, бежит-журчит ручей. Сейчас отложит кто-то тут до неба кирпичей.

Самый прикольный календарь на 2016 годАвгустик (Август). Животных много всяческих у нас живет в лесу, а я – комар, простой комар, летаю и сосу.

Самый прикольный календарь на 2016 годСентябрик (Сентябрь). Вот в травке кувыркается упругий ловкий ёж. Ты с хулиганским умыслом смотри, ежа не трожь!

Самый прикольный календарь на 2016 годОктябрик (Октябрь). Осенним темным вечером не видно ни души, гуляй себе тихонечко и толстых кур души.

Самый прикольный календарь на 2016 годНоябрик (Ноябрь). Воробушки игривые расселись под окном. Пойду-ка угощу-ка их каким-нибудь говном.

Самый прикольный календарь на 2016 годДекабрик (Декабрь). В теории у Дарвина всего один изъян: не обезьяны в род людской, а люди в обезьян!

36
7

Прочтите похожие статьи по теме

Вокруг света
14 550 1
27 необыкновенных фото. Живописный лыжный курорт в Японии

Живописный лыжный курорт Зао, который был украшен и освещен в феврале 2007 года в префектуре Ямагата, на острове Хонсю, – это одно из старейших и самых популярных лыжных...

Приколы и позитив
5 840 11
Тихий ужас! Странные беременные и их бурная фантазия в фотографиях

Современное общество. Нелепые фото беременных. Женщины фотографировались в пикантном положении своей жизни. Получилось как-то неуклюже и глупо, на мой взгляд.

Люди
53 088 25
Странноватый неподобающий календарь на 2016 год с соблазнительными «крановщицами»

Набережночелнинский крановый завод выпускает просто сногсшибательные обольстительные календари, и последние годы уже со своими сотрудницами, на самом деле с обнаженными...

Мода
5 279 12
Зима 2016-2017. Главные модные тренды - что носить

Модные тренды. В Россию пришли обильные снегопады не по сезону. Самое время узнать, что будет модно зимой этого года и что можно носить. Итак.

Фото новости
5 660 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

События и даты
16 697 2
38 новогодних фото. Добро пожаловать в 2012 год!

Празднование Нового года по всему миру. 2012 год – это год Дракона по китайскому лунному календарю. (Фотографии: Reuters/AFP/Getty Images/AP Photo)

Приколы и позитив
24 671
Календарь на 2012 год от «Партии жуликов и воров»

Политические оппозиционеры в России напечатали теперь уже скандально известный календарь на будущий 2012 год с фотографиями известных, российских политических деятелей,...

Приколы и позитив
25 674 41
Прикольные картинки: смешной календарь 2015 для офисного планктона

13 прикольных картинок с рожицами и "мудрыми" подписями. Смешной календарь "Офис: руководство пользователя". Информация в нем весьма полезна для любого офисного...

С этой публикацией также смотрят
Исторические фото Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0
9 698 21
Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг народа" решили иначе..." Мнение…
Приколы и позитив Чисто поржать. Геополитический календарь 2016 с острым юмором и намеком
7 078 15
На страницах юмористического издания – Путин, Эрдоган, Асад, Обама, Порошенко и прочие политические деятели представлены в очень комичном виде, за исключением разве что президента России, который и…
Креатив Пин-ап. Осторожно, Крым! - псевдоэротический календарь с девушками
22 859 1
13 креативных Пин-ап рисунков. #Крымнаш. Календарь на 2015 год под названием "Осторожно, Крым!" от художника-иллюстратора Андрея Тарусова из Москвы, продолжает волновать Рунет, как сообщается в…
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 672 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Приколы и позитив Курьезы жизни. Увольнение по собственному желанию или снова ищу работу
6 379 6
Наше начальство порой демонстрирует чудеса изобретательности, пытаясь придумать причину для увольнения неугодного ему сотрудника. И если банальные опоздания, лень и несвоевременно сданный отчет в…
Карикатуры Злободневная Украина: реально острая смешная политическая сатира
22 247 1
12 сатирических страниц и "божественная" обложка. Новый сборник-календарь остроумного художника-сатирика Андрея Будаева под названием "Оборона – 2014" отличается злободневностью. На его страницах…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор