We LOVErov! Лавр Великолепный - министр мирных побед России » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Знаменитости / We LOVErov! Лавр Великолепный - министр мирных побед России

We LOVErov! Лавр Великолепный - министр мирных побед России

newlogin221.03.20178 0555 голосов +5 рейтинг

Лавр Великолепный! Сегодня, 21 марта, день рождения у очень важного человека.

Блестящий дипломат! Успешный министр! Большой Человек Великой страны! Сергей Викторович Лавров празднует свое 67-летие. Более успешного дипломата, министра, гражданина, в одном лице у России давно не было.

С днём рождения, Сергей ВикторовичБыть одним, во всех лицах, в наше время, задача наивысшей сложности. Но он есть и он защищает нашу родину, мирными победами в не очень мирной войне!

Гражданско-политический маркетинг компании "Жарики" не мог пройти мимо этого дня! Компания "Жарики" выпускает в его честь именной уголь – "Лавр Великолепный". Россия должна знать и почитать людей, посвящавших все свои силы на её благо.

"Лавр Великолепный! С днём рождения, Сергей Викторович! Долгих лет жизни!", – директор компании "Жарики", Дёмин Дмитрий Владимирович.

5
0

Прочтите похожие статьи по теме

События и даты
8 887 11
Серебряные и золотые монеты на 70-летие великой Победы советского народа

8 больших фотографий. В конце марта Центральный банк России выпустил в обращение памятные серебряные монеты номиналом 3 и 25 рублей, а также золотую монету номиналом 50...

Приколы и позитив
7 077 15
Чисто поржать. Геополитический календарь 2016 с острым юмором и намеком

На страницах юмористического издания – Путин, Эрдоган, Асад, Обама, Порошенко и прочие политические деятели представлены в очень комичном виде, за исключением разве что...

События и даты
9 263 41
Фильм «Крым. Путь на Родину» - смотрите достоверные рассекреченные факты

О том, как Крым ушел от проамериканской нацистской Украины! В документальном фильме отражены события весны 2014 года, в результате которых Крым, подавляющим большинством...

Приколы и позитив
2 991 14
Новосибирск ответил Обаме углем о российской агрессии и изоляции

Обамавуд, или Кривое дерево. В Новосибирске начали выпускать уголь с цитатами президента США Обамы о российской агрессии и мощной международной изоляции Москвы.

Фото новости
7 636 5
Новый мир: Дональд Трамп, Владимир Путин и древесный уголь «Жарики»

Новости от Новосибирской компании. Начался 2017 год. В нем будет два политических события, которые определяюще повлияют на развитие всего мирового сообщества.

Исторические фото
9 694 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

Продукты питания
12 671 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Фото новости
5 660 20
Цензура. Надо ли отключать интернет в чрезвычайных обстоятельствах?

Анатолий Вассерман поддерживает идею отключения интернета в чрезвычайных обстоятельствах. В России пользуются интернетом 42% граждан, 20% выходят в Сеть иногда, до...

С этой публикацией также смотрят
Новости политики «Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях
3 591 22
Участие в сирийской войне. Ядерное оружие. Санкции США и Европы против России. Обман США перед госпереворотом на Украине. Про российские войска на территории Донбасса.
События и даты 20 марта - весеннее равноденствие ознаменовалось солнечным затмением!
4 371 15
17 фотоснимков. Миллионы жителей нашей планеты уже увидели крупнейшее за 16 лет солнечное затмение. Столь полное затмение последний раз наблюдали на Земле в 1999 году. Сегодня, в День весеннего…
Фото новости Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!
7 171
Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная…
Фото дня Возмущение рунета: Зюганов возлагает цветы Сталину в немецкой куртке
6 869
Фотография дня. В Москве на Красной площади в канун неофициально празднуемого Дня пионерии прошла акция Коммунистической Партии России: тысячам детей из 26 городов страны повязали пионерские…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 110 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Новогодние фото История новогодних игрушек: от средневековой Германии до СССР
21 967 3
21 фотография новогодних игрушек прошлых веков. Как в Первую мировую пленные немцы научили русских выдувать елочные игрушки, в которых отразилась история всей страны. Вот уже 20 лет художник, историк…
Фото новости Стратеги назвали 5 причин почему армия США проиграет войну с Россией
7 972 16
Западные специалисты считают, что у армии США есть 5 лет для подготовки к этому конфликту. Однако стратег отмечает, что фактически времени остается куда меньше.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор