Фото дня. Давайте снова сделаем мир великим вместе с Путиным и Трампом » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Фото дня / Фото дня. Давайте снова сделаем мир великим вместе с Путиным и Трампом

Фото дня. Давайте снова сделаем мир великим вместе с Путиным и Трампом

newlogin218.11.20163 9168 голосов +8 рейтинг

В черногорском городке Даниловград появился билборд, на котором российский лидер Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп стоят плечом к плечу на фоне флагов двух стран. Текст лозунга на русском и английском языках гласит: "Давайте снова сделаем мир великим – вместе!" ("Let's make the world great again – together!").

Давайте снова сделаем мир великим вместе

8
0

Прочтите похожие статьи по теме

Новости политики
76 714
34 фото: президент России Владимир Путин - человек слова и действия

Владимир Путин, 58-летний бывший президент и нынешний премьер-министр России (сейчас уже наоборот), определил для себя четкий имидж за последние несколько лет. Политик...

Хобби и увлечения
5 371 15
Доказано в России! Владимир Путин - самый популярный президент в мире

Mr. President: 36 прикольных футболок с Владимиром Путиным. Использование изображения президента РФ осуществляется в общественных интересах с целью поддержки...

Новости политики
9 408 7
Груминг приматов, или Макрон в США: еще никого из гостей Трамп так не лобызал

Президенты целуются, снова целуются. Дональд Трамп трогательно похлопывает Эммануэля Макрона по руке, а тот - Трампа по коленке. Крупным планом взгляды и подмигивания.

События и даты
4 142 8
Прямая линия с президентом России В. Путиным - 2016. Ключевые цитаты

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Президент России в четырнадцатый раз пообщался с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций. Интересные вопросы и...

Новости политики
4 066 17
Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?

В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь...

Знаменитости
4 129 30
Глобальный рейтинг 2015: кто из 13-ти влияет на мир больше всех?

Их сейчас 13-ть. Американское издание Forbes обнародовало традиционный ежегодный глобальный рейтинг самых влиятельных людей мира. Список из 73 позиций в третий раз...

Ноу-хау и полезные советы
7 019 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

Новости политики
4 123 17
Журнал Time: новый президент США Дональд Трамп - Человек года

Трамп назван президентом Разъединенных Штатов Америки. Издатели не смогли определиться, чего больше у Трампа – положительного или отрицательного влияния на мир.

С этой публикацией также смотрят
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1
5 428 8
Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня" поднимались высоко в небо и…
Люди Фотоинспекция. А какие вещи берут с собой в роддом русские женщины?
4 729 16
Содержимое рюкзаков рожениц из разных стран мира. Что женщины берут с собой в роддом? В любой стране ответ на этот вопрос звучит по-разному. Багаж беременной – лакмусовая бумажка, показывающая, как…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 087 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Новости политики «Миропорядок 2018» - новый фильм о президенте Путине и его решительных действиях
3 591 22
Участие в сирийской войне. Ядерное оружие. Санкции США и Европы против России. Обман США перед госпереворотом на Украине. Про российские войска на территории Донбасса.
Фото новости Новый российский пассажирский самолет МС-21 - будущее мировой авиации
22 018 40
Мировая премьера: новейший среднемагистральный самолет МС-21. Его называют "лайнером мечты". Инновационные технологии не только в конструкции и даже его дизайне – главное спрятано внутри.
Искусство 53 фото. Жанр минимализма. Иллюзия фото миниатюры
21 752 2
Шифт-объектив (от англ. Shift lens – объектив со сдвигом, иначе – объектив с коррекцией перспективы, PC-объектив, объектив с контролем перспективы) – фотообъектив, специально предназначенный для…
Фото новости Репортаж дня: Владимир Путин и маленький леопард
9 269
7 трогательных фотографий. Сочинский Национальный Парк: 4 февраля президент России Владимир Путин вместе с представителями Международного олимпийского комитета и репортерами побывал в Центре…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор