Новосибирск ответил Обаме углем о российской агрессии и изоляции » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Приколы и позитив / Новосибирск ответил Обаме углем о российской агрессии и изоляции

Новосибирск ответил Обаме углем о российской агрессии и изоляции

newlogin207.09.20162 99114 голосов +14 рейтинг

Новосибирская фабрика "Жарики" выпустила уголь с цитатами президента США Барака Обамы о российской "агрессии" и международной изоляции Москвы, передает НГС.Новости. По словам директора фабрики Дмитрия Демина, упаковка угля "Обамавуд. Кривое дерево" отражает его отношение к социально-политической жизни страны. На пачке приводятся высказывания Обамы о России, названные "обамавудками" – к примеру, о том, что Россия является главной угрозой миру или находится в "мощнейшей изоляции".

В Новосибирске начали выпускать уголь с цитатами Обамы"Кривое дерево потому, что Обама из Кении, его имя переводится с местного языка как кривой, изогнутый. Я добавил английское "вуд" – получилось кривое, изогнутое дерево. А баобаб на упаковке – так как баобабы растут в Кении. Кривое дерево в этом случае означает, что криво, неправильно то, что он говорит", – пояснил Демин.

Высококалорийный древесный березовый уголь – сделано в России хорошими людьми. Итак, это наш ответ на такие вот Обамавудки:

  • Россия – всего лишь региональная держава.
  • Россия – главная угроза миру.
  • Путин – плохой стратег, он наносит урон России.
  • Россия находится в мощнейшей изоляции.
  • Российская агрессия угрожает единству, свободе и миру в Европе.

Глава фабрики пообещал в скором времени выпустить уголь "Россия. Президент" – на его упаковке будет изображена карта России и приведен список достижений за прошедшие 15 лет, включая окончание войны в Чечне, воссоединение с Крымом и увеличение золотовалютного резерва.

А как сообщал ранее Ruposters, в мае официальные лица США назвали российское мороженое "Обамка", производящееся в Татарстане, проявлением "антиамериканизма с расистским оттенком", не понравилось значит... Хороший троллинг, да назвали бы уголь "Обамка", хотя сжигать этот уголь было бы расизмом.

Мнение пользователя из Сети: "Знаю лично Дмитрия. Очень хороший позитивный человек. Который сам работает и за экспедитора и за директора. Пожалуй "Жарики" самый лучший уголь. Молодцы! Креатив на высшем уровне! Думаю, что на продажах это не отразится, потому что те, кто пользуется этим углём, так и будет пользоваться, а вот улыбка на лице от такой упаковки точно появится! :)"

14
0

Прочтите похожие статьи по теме

Вокруг света
17 802 2
36 фото. Китай - всемирная фабрика

В 2010 году Китай обогнал Японию, экономика которой была на втором месте в мире по объему ВВП (валовой внутренний продукт). У Китая остался только один соперник – США,...

Фото новости
7 636 5
Новый мир: Дональд Трамп, Владимир Путин и древесный уголь «Жарики»

Новости от Новосибирской компании. Начался 2017 год. В нем будет два политических события, которые определяюще повлияют на развитие всего мирового сообщества.

Фото новости
6 210 1
Жизненный фоторепортаж: фабрика любви в самом сердце амазонских лесов

18 почти резиновых фотографий. Фабрика "Natex" в штате Акре (Бразилия) расположена в гуще амазонских лесов. Здесь находится производство презервативов, и оно...

Исторические фото
76 631 3
Помните? Фотографии Москвы и москвичей в середине 1980-х годов

Ларек по продаже "Пепси-Колы": американский напиток на просторах нашей Родины. 35 цветных фотографий тусклой советской действительности. Несмотря на то, что эти...

Спорт
5 505 31
Рио 2016: фотогалерея самых впечатляющих и ярких олимпийских кадров

Как это было на Олимпиаде. Самые эмоциональные, яркие, впечатляющие снимки, сделанные фотокорреспондентами во время олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро.

События и даты
16 363
50 фото. Движение «Захвати Уолл-стрит». Протесты по всему миру

Движение "Захвати Уолл-Стрит" не прекращает увеличиваться и уже распространилось по всей планете, активизируя многие тысячи новых людей выразить собственное возмущение...

Человек
22 286 1
Европейские женщины уже не нужны - налажен выпуск силиконовых кукл

16 фото суррогатных женщин. Вполне реалистичную куклу из силикона можно выбрать для себя из каталога – облик своей воображаемой как бы женщины, правда искусственной,...

Ноу-хау и полезные советы
7 019 23
Путин: "Россию никто не слушал. Послушайте сейчас" - реакция мира на новое оружие

Новое российское оружие нужно, чтобы сохранить баланс сил. Системы противоракетной обороны – будто бы оборонительное оружие, будто бы оно уменьшает риск ядерной войны.

С этой публикацией также смотрят
Продукты питания Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!
12 671 20
Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.
Новости политики Выборы президента США: Трамп или Клинтон. Украина - последние новости?
4 066 17
В связи с предстоящими выборами президента США в 2016, украинские журналисты уже начинают шумиху в стиле: "Чего ждать Украине от нового президента США?" Какая связь между выборами в США и судьбой…
Новости политики Действия Путина на Украине не смогли понизить вклады инвесторов в Россию
5 110 20
Санкции против России, введенные год назад, чтобы наказать ее за аннексию Крыма, должны были нанести серьезный удар по российскому бизнесу. Так и произошло. В 2014 году российские акции, облигации и…
Города мира 11 фото Москвы депрессивной. Пугающие виды столицы с высоты полета
18 541 2
Реально впечатляющими, но пугающими фотографиями столицы России – Москвы с высоты, поделился блогер-путешественник: Кирилл Умрихин на странице своего ЖЖ. Москва любезно продемонстрировала…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 1
5 428 8
Часть 1, 25 фото из новостей. В минувшем нелегком 2015 году фотокорреспонденты крупнейшего российского производителя информационных продуктов МИА "Россия сегодня" поднимались высоко в небо и…
Новости политики Лишь 40% американцев положительно относятся к президенту Обаме
5 183
Текущим внешнеполитическим курсом страны недовольны 70% граждан. То есть, судя по результатам последнего соцопроса, рейтинг Обамы побил очередной исторический минимум. Становится очевидным, что…
Фото новости Самые яркие кадры и лучшие эмоциональные фото 2015 года - 2
5 087 10
Часть 2, 25 фото из новостей. Также фотокорреспонденты в прошлом году вели хронику невероятных спортивных побед и поражений, снимали выступления политиков и знаменитостей, радость и горе простых…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор