Смешные картинки про первобытную любовь в каменном веке » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Приколы и позитив / Смешные картинки про первобытную любовь в каменном веке

Смешные картинки про первобытную любовь в каменном веке

puleme4ica09.08.201610 29920 голосов +20 рейтинг

Художник Олег Добровольский изобразил, какой могла быть любовь в каменном веке. Не стесняйтесь и отправляйте смешные картинки о возможной "первобытной любви" своим половинкам! Но не относитесь к этим прикольным иллюстрациям, картинкам про любовь, слишком серьезно – ведь это просто юмор. И не показывайте их любителям альтернативной истории, а то не ровен час – начнут переписывать ;).

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... катать её на динозавре по ночам (когда не видят палеонтологи).

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... когда ты одомашниваешь волка к её дню рождения.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... позволять ему приходить на свидание с дубиной и в шкуре мамонта.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... играть ей на флейте из бедра мастодонта.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... заниматься палеофитнесом вместе.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... принести ей сердце шерстистого носорога.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... позволять ей иногда властвовать, даже если в вашей общине царит патриархат.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... считать свою женщину самой лучшей, хотя эпиляцию ещё не изобрели.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... не смеяться, когда она рассказывает про палеоконтакт.

Смешные картинки о первобытной любви в каменном векеЛюбовь – это... смотреть на звёзды и мечтать, что ваши потомки напишут про вас на портале "Антропогенез.Ру".

20
0

Прочтите похожие статьи по теме

Приколы и позитив
9 544 29
Смехопост: тёлочка лижет киску - смотреть без регистрации и СМС

Предлагаю вашему вниманию подборку: смешные картинки с прикольными надписями, с просторов Интернета.

Вокруг света
32 467 1
49 фото. Китай. Поднебесная в XXI веке

Китай, самая густонаселенная страна (1,3 млрд. человек) и вторая по величине экономика в мире, является огромной, динамичной нацией, которая продолжает расти и...

Домашние животные
11 767 1
Солнечные кошки учат людей многому в любой момент их жизни - 1

Часть 1. 26 снимков смешных кошек. Наши любимые кошки, или как еще их называют – котэ, несомненно, господствуют не только в нашей жизни, но и в Интернете, поэтому не...

Домашние животные
11 413 2
Солнечные кошки учат людей многому в любой момент их жизни - 2

Часть 2. 25 снимков смешных кошек. Фотограф говорит, что хочет сделать людей счастливыми своими фотографиями кошек, и он, безусловно, доставляет всем радость. Для...

Продукты питания
12 647 20
Немцы в ужасе: русские экономят на продуктах питания и берут кредиты!

Чтобы поесть, россияне берут кредит. Ага, уже побежали! Активно обсуждаемой оказалась тема, поднятая немецкими журналистами во влиятельной газете.

Искусство
15 820 1
34 фото. Паула Суишер. Картинки красочных птиц на бумаге

Паула Суишер (Paula Swisher) – художник, профессор коммуникационного дизайна в университете Куцтауна в штате Пенсильвания (США), не просто так изображает красивых птиц,...

Фото новости
7 164
Пост отчаяния из Львова: народ имеет таких правителей, которых заслуживает!

Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель тысяч людей, утраченные территории, доведенная до полного...

Исторические фото
9 663 21
Последствия неверно понятого бюллетеня о судьбе страны. СССР версии 2.0

Не забывай, какова была воля народа! Демократия, говорите?! И отвечает популярный российский телеведущий Владимир Соловьев: "И тем не менее 24 года назад трое "слуг...

С этой публикацией также смотрят
Ноу-хау и полезные советы Факты. Смогут ли русские новейшим оружием победить американскую армию?
10 452 34
Оружие, которому нет аналогов в мире – это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что русские такие агрессивные и так любят воевать, просто на оборону никогда не жалели…
Фото новости Сравниваем! Обсуждение почасовой минимальной зарплаты в разных странах
19 903 52
Сколько минимально зарабатывают и какая почасовая оплата в разных странах мира? В Госдуму внесен законопроект о введении в России почасовой оплаты труда. Минимальная стоимость часа работы должна быть…
Приколы и позитив Сексизм? Прикольное видео о подарках на 23 февраля может быть против феминисток
4 175 14
Ролик воистину страшный потому, что реалистичный до мелочей. Мнения в целом разделились, но удивило общее количество людей, не могущих понять сарказм и юмор.
Жесть Жесть: на этот раз расчленение волка на глазах у детей в музее
15 448
4 настораживающих фотографии, или что происходит с этими европейцами? Судя по всему в просветленной Европе новая волна воспитания и образования детей... расчлененкой! Еще не стихли возмущения по…
Продукты питания Сладкие яства: ТОП-10 лучших популярных и очень вкусных десертов
18 843 27
Все мы очень любим сладости. Десерт по праву можно считать самой приятной частью трапезы, особенно после соленых блюд, и многие из нас не могут без него обойтись. Некоторые из десертов претерпели…
Города мира Золотое кольцо России. Явно не элитный город, за который русским стыдно
8 791 20
Эту публикацию мы решили посвятить рассказу популярного блогера о городе в России, за который ему стыдно. И видимо, не безосновательно. Эти 20 фотографий – реальные, и в наши дни так прискорбно может…
Люди А о чем Вы думали до того как вас остановили на улице?
7 483 2
18 портретных фотоснимков. Датский фотограф Симон Хёгсберг в течение целых трех месяцев останавливал прохожих на улицах Копенгагена и Нью-Йорка, снимал их лица и просил подробно ответить на один…
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор