Экстраординарный Bentley Mulsanne - фото автомобиля с 53 млрд пикселей » Infotolium
Свежие публикации
Главная / Автомобили / Экстраординарный Bentley Mulsanne - фото автомобиля с 53 млрд пикселей

Экстраординарный Bentley Mulsanne - фото автомобиля с 53 млрд пикселей

newlogin123.06.20163 58227 голосов +23 рейтинг

Вчера британская автомобилестроительная компания Bentley Motors, специализирующаяся на производстве автомобилей класса "люкс", разрекламировала свой экстраординарный автомобиль Bentley Mulsanne, опубликовав его фотографию с невероятно огромным разрешением в 53 миллиарда пикселей.

Экстраординарный Bentley MulsanneНа сайте производителя размещена фотография с изображением моста "Золотые ворота" в Сан-Франциско и призывом "Исследуйте сейчас – взгляните ближе!". На красочной странице с помощью колесика мышки можно довольно долго приближать снимок, качество которого просто поражает. В итоге, от общего плана моста можно зуммировать до логотипа Bentley, который расположен на кресле автомобиля.

Экстраординарный Bentley MulsanneПо словам представителей компании, для создания подобной масштабируемой фотографии пришлось совместить 70 отдельных снимков, используя те же технологии, при помощи которых НАСА создает космические панорамы. Если распечатать такую фотографию, то размером она будет с футбольное поле. В "Бентли" утверждают, что создали подобное фото, чтобы подчеркнуть "внимание к проработке деталей" в их дорогой продукции.

Bentley Mulsanne Majestic

Bentley Mulsanne MajesticОграниченный выпуск автомобиля в двухцветных тонах, для покупателей на Ближнем Востоке.

Bentley Mulsanne MajesticВысшее воплощение динамики и роскоши, новый Bentley Mulsanne – это квинтэссенция искусства Bentley.

Bentley Mulsanne MajesticБлагодаря измененному дизайну передней и задней частей кузова автомобиль выглядит еще солиднее. Новые технологии и ассистирующие системы, новые фары, решетки и вентиляционные отверстия на крыльях – главные отличия этого лучшего в мире автомобиля, сделанного вручную.

Bentley Mulsanne MajesticНовый Mulsanne представляет собой бесподобную комбинацию уникальной роскоши и непринужденной мощности, изысканной обстановки, располагающей к размышлениям во время поездки. Неудивительно, что новый Mulsanne покоряет сердца тех, кто привык мыслить и поступать независимо. Тех, для кого завтрашний день наступает раньше, чем для остальных.

Bentley Mulsanne Majestic

Bentley Mulsanne Majestic

25
2

Прочтите похожие статьи по теме

Автомобили
11 647 1
45 фото. Zeithaus. Выставка автомобилей Фольксвагена

Каким образом автомобильный концерн Фольксваген был способен соорудить парк аттракционов без неотъемлемого музея старины? Автоконцерн Фольксваген подошел к делу...

Приколы и позитив
5 840 24
Бестселлеры. Прикольные футболки с мордами животных - хочу такую!

42 футболки с животными. В Европе больше всего покупают футболки с изображением морды бегемота, а вот в Америке людям больше нравятся футболки с фоткой прикольной...

Фото новости
13 023
Ужасная авиакатастрофа в Сан-Франциско: 181 пострадавших человек

12 фотографий с места крушения. Деформированный от мощного пожара фюзеляж самолета Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines, воспламенившегося в результате жесткой...

Вокруг света
5 827 7
Поставьте эти большие фото 2015 года себе на страницу в соцсети

Представленные в этой публикации 35 ситуативных эмоциональных снимков за 2015 можно отнести к фотографиям года, как и сотни других. Но именно эти мы предлагаем вам...

Автомобили
18 363 5
19 фото. Bugatti Galibier - новейшая модель шикарнейшего автомобиля

Начало производства самой новой модели Bugatti Galibier запланировано на будущий 2012 год. Автоконцерн Volkswagen принял решение запустить модель седана Galibier в...

Фото новости
12 626 37
Восьмое чудо света! Впечатляющий клип о строительстве Керченского моста в Крыму

11 снимков и первый официальный видеоролик строительства крымского моста через Керченский пролив до Таманского полуострова. Давайте посмотрим, каким будет этот мост!

Космос
59 306 3
33 фото. НАСА. Исследование космоса

Исследование космоса. Теперь, когда последний космический шаттл приземлился, много тысяч рабочих, связанных с ним, потеряли свои рабочие места, и бюджет на развитие...

Спорт
5 506 31
Рио 2016: фотогалерея самых впечатляющих и ярких олимпийских кадров

Как это было на Олимпиаде. Самые эмоциональные, яркие, впечатляющие снимки, сделанные фотокорреспондентами во время олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро.

С этой публикацией также смотрят
Автомобили Ретро-Фест: фестиваль уникальных автомобилей в Москве
5 738
20 довольно интересных фотоснимков. Россия. Вчера, 30 июня, в московском парке "Сокольники" состоялось одно из самых ярких и необычных автошоу. Поучаствовать в этом "Ретро-Фесте" приехали около…
Девайсы и гаджеты Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены - 1
4 685 14
Часть 1 (12 моделей). Новости мира мобильных устройств. Сентябрьский урожай смартфонов выдался весьма щедрым. Новая Sony Xperia, новый Nexus, новый Apple iPhone, новый Huawei Mate и многое другое.
События и даты 21 фото. Праздник Сан-Фермин. Традиционный забег быков
11 132
Лучшие, отборные фотографии сумасшедшего праздника Сан-Фермин в городе Памплона на севере Испании. В безумном забеге, который сами испанцы называют "энсьерро" (убегание от быков в ограниченном…
Космос Иные миры. Внеземные фотки с того света - прилетайте к нам на Марс!
5 442 27
В настоящий момент у нас есть космический аппарат на орбите вокруг Солнца, Венеры, Земли, Марса, Цереры и Сатурна; два функциональных марсохода; и недавний облет Плутона и его спутников на малом…
Авторские снимки Фотоконкурс «Самая красивая страна» 2016 - лучшие фото из тысяч снимков
15 301 43
На протяжении четырех месяцев российские фотографы и любители из других стран присылали работы для участия. Всего поступило около 110 000 снимков от 23 000 человек.
Автомобили 10 фото. Автомобиль Cadillac Ciel - четырехместный кабриолет
38 613 1
Cadillac Ciel – массивный 4-местный кабриолет класса luxury. Длина автомобиля более 5-ти метров, а высота – 1270 мм. Автомобиль Cadillac Ciel оснащён 6-цилиндровым 419-сильным мотором, объемом 3,6…
Автомобили Заждались? Встречайте: BMW X7 iPerformance - большой футуристичный кроссовер
9 576 20
Немецкий автогигант взял курс на увеличение продаж дорогих и роскошных автомобилей. BMW X7 – самая необходимая модель массового спроса, особенно для США.
Рейтинговые публикации
Продукты питания и кулинарные рецепты с фото
Популярные публикации за месяц
Популярные теги фоторепортажей
Китай Путин Россия СССР США Украина дикая природа дикие животные домашние животные животные инфографика искусство креатив лучшие фото пейзаж приколы природа продукты питания путешествие собаки фотография дня фотоконкурс фоторепортаж фотосюжет юмор